Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0119600012726000041 опубликован 01.09.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 263245601830424560100100640012052244
Начальная цена11 924,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 596,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600012726000041
ИКЗ
263245601830424560100100640012052244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НАЗАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2456018304 - 245601001
Почтовый адрес
662200, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. НАЗАРОВСКИЙ, Г. НАЗАРОВО, УЛ. К.МАРКСА, Д. 19, К. 1
Местонахождение
662200, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. НАЗАРОВСКИЙ, Г. НАЗАРОВО, УЛ. К.МАРКСА, Д. 19, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
662200, Красноярский край, г. о. город Назарово, г. Назарово, ул. К. Маркса, д. 19, к. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сиделева Наталья Сергеевна, 8-39155-71137, nazokrug@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
17 Штука45,33 ₽770,61 ₽
2
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
169 Штука66 ₽11 154 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ