Поставка канцелярских товаров
Начальная цена228 449,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 422,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600012726000042
ИКЗ
263245601830424560100100610010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАЗАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2456018304 - 245601001
Почтовый адрес
662200, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. НАЗАРОВСКИЙ, Г. НАЗАРОВО, УЛ. К.МАРКСА, Д. 19, К. 1
Местонахождение
662200, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. НАЗАРОВСКИЙ, Г. НАЗАРОВО, УЛ. К.МАРКСА, Д. 19, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
662200, Красноярский край, г. о. город Назарово, г. Назарово, ул. К. Маркса, д. 19, к. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сиделева Наталья Сергеевна, 8-39155-71137, nazokrug@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 91,67 ₽ | 2 200,08 ₽ |
| 2 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 4 Штука | 149 ₽ | 596 ₽ |
| 3 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 200 Штука | 5,83 ₽ | 12 826 ₽ |
| 4 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | 1 526,67 ₽ | 1 526,67 ₽ |
| 5 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 179,33 ₽ | 358,66 ₽ |
| 6 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 16 Штука | 172 ₽ | 2 752 ₽ |
| 7 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 12 Штука | 307,33 ₽ | 3 687,96 ₽ |
| 8 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 47 Штука | 160,33 ₽ | 7 535,51 ₽ |
| 9 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 29 Штука | 45,67 ₽ | 1 324,43 ₽ |
| 10 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 69 Упаковка | 32,67 ₽ | 2 254,23 ₽ |
| 11 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 39 Штука | 120,67 ₽ | 4 706,13 ₽ |
| 12 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 9 Штука | 31,67 ₽ | 285,03 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 210 Штука | 37 ₽ | 7 770 ₽ |
| 14 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 23 Штука | 229,33 ₽ | 5 274,59 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 55,67 ₽ | 1 113,4 ₽ |
| 16 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 125 Штука | 291,67 ₽ | 36 458,75 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 37 ₽ | 1 850 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 37 ₽ | 3 700 ₽ |
| 19 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 20 ₽ | 600 ₽ |
| 20 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 130 Штука | 22,33 ₽ | 2 902,9 ₽ |
| 21 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 190 Штука | 222 ₽ | 42 180 ₽ |
| 22 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 227,67 ₽ | 22 767 ₽ |
| 23 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 85 Штука | 25 ₽ | 2 125 ₽ |
| 24 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 7 Штука | 388,67 ₽ | 2 720,69 ₽ |
| 25 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 41 Штука | 145,33 ₽ | 5 958,53 ₽ |
| 26 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 10 Штука | 133,33 ₽ | 1 333,3 ₽ |
| 27 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 44 Штука | 25,67 ₽ | 1 129,48 ₽ |
| 28 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 44 Штука | 25,67 ₽ | 1 129,48 ₽ |
| 29 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Штука | 25,67 ₽ | 641,75 ₽ |
| 30 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 117,67 ₽ | 2 353,4 ₽ |
| 31 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 819,33 ₽ | 4 096,65 ₽ |
| 32 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 145 Штука | 291,67 ₽ | 42 292,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ