Поставка канцелярских товаров
Начальная цена40 042,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 002,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600012726000043
ИКЗ
263245601830424560100100620010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:07
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАЗАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2456018304 - 245601001
Почтовый адрес
662200, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. НАЗАРОВСКИЙ, Г. НАЗАРОВО, УЛ. К.МАРКСА, Д. 19, К. 1
Местонахождение
662200, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. НАЗАРОВСКИЙ, Г. НАЗАРОВО, УЛ. К.МАРКСА, Д. 19, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Назарово, ул. К. Маркса, д. 19, к. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сиделева Наталья Сергеевна, 7-39155-71137, nazokrug@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 17 Упаковка | 536,67 ₽ | 9 123,39 ₽ |
| 2 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | 1 483,33 ₽ | 1 483,33 ₽ |
| 3 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 6 Штука | 299,67 ₽ | 1 798,02 ₽ |
| 4 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 4 Упаковка | 77,67 ₽ | 310,68 ₽ |
| 5 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 3 Штука | 94 ₽ | 282 ₽ |
| 6 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 12 Штука | 240,33 ₽ | 2 883,96 ₽ |
| 7 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 370 ₽ | 3 700 ₽ |
| 8 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 34 Упаковка | 230,67 ₽ | 7 842,78 ₽ |
| 9 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 6 Штука | 422 ₽ | 2 532 ₽ |
| 10 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 9 Штука | 117,33 ₽ | 1 055,97 ₽ |
| 11 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 24 Упаковка | 42,33 ₽ | 1 015,92 ₽ |
| 12 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 21 Упаковка | 79,67 ₽ | 1 673,07 ₽ |
| 13 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 8 Штука | 222,67 ₽ | 1 781,36 ₽ |
| 14 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 2 Штука | 94 ₽ | 188 ₽ |
| 15 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 32 Упаковка | 25,33 ₽ | 810,56 ₽ |
| 16 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Упаковка | 37,67 ₽ | 188,35 ₽ |
| 17 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 27 Упаковка | 50,33 ₽ | 1 358,91 ₽ |
| 18 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 6 Штука | 335,67 ₽ | 2 014,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ