Поставка канцелярских товаров
Начальная цена26 810,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 340,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600012726000044
ИКЗ
263245601830424560100100630010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАЗАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2456018304 - 245601001
Почтовый адрес
662200, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. НАЗАРОВСКИЙ, Г. НАЗАРОВО, УЛ. К.МАРКСА, Д. 19, К. 1
Местонахождение
662200, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. НАЗАРОВСКИЙ, Г. НАЗАРОВО, УЛ. К.МАРКСА, Д. 19, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
662200, Красноярский край, г. о. город Назарово, Г. Назарово, ул. К. Маркса, д. 19, к. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сиделева Наталья Сергеевна, 8-39155-71137, nazokrug@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 129 Штука | 19,67 ₽ | 2 537,43 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 24 Штука | 34,67 ₽ | 832,08 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 Штука | 45,33 ₽ | 226,65 ₽ |
| 4 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 59 Штука | 15 ₽ | 885 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 19 Штука | 65,33 ₽ | 1 241,27 ₽ |
| 6 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 2 Штука | 253,67 ₽ | 507,34 ₽ |
| 7 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 21 Штука | 29 ₽ | 609 ₽ |
| 8 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 2 Штука | 71,33 ₽ | 142,66 ₽ |
| 9 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 5 Штука | 1 068,67 ₽ | 5 343,35 ₽ |
| 10 | Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 411,67 ₽ | 12 350,1 ₽ |
| 11 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 18 Штука | 118,67 ₽ | 2 136,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ