Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения – квартиры в рамках реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

Электронный аукцион № 0119600012826000057 опубликован 22.07.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 263242100434024210100100810016810412
Начальная цена4 527 213,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 636,07 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 22 636,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600012826000057
ИКЗ
263242100434024210100100810016810412
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 16:33
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2421004340 - 242101001
Почтовый адрес
662050, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КОЗУЛЬСКИЙ, ГП. КОЗУЛЬКА, УЛ СОВЕТСКАЯ, СТР. 59
Местонахождение
662050, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КОЗУЛЬСКИЙ, ГП. КОЗУЛЬКА, УЛ СОВЕТСКАЯ, СТР. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
край Красноярский, м.о. Козульский, гп. Козулька
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штенгауэр Олеся Николаевна, 8-839154-41507, kozulka-econ@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения – квартиры в рамках реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука4 527 213,9 ₽4 527 213,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы