Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения – квартиры в рамках реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

Электронный аукцион № 0119600012826000063 опубликован 29.07.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 263242100434024210100100880016810412
Начальная цена4 387 106,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 935,53 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 21 935,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600012826000063
ИКЗ
263242100434024210100100880016810412
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:42
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2421004340 - 242101001
Почтовый адрес
662050, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КОЗУЛЬСКИЙ, ГП. КОЗУЛЬКА, УЛ СОВЕТСКАЯ, СТР. 59
Местонахождение
662050, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КОЗУЛЬСКИЙ, ГП. КОЗУЛЬКА, УЛ СОВЕТСКАЯ, СТР. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саруханян Давид Арутюнович, 7-391-5441507, kozulka-econ@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения – квартиры в рамках реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука4 387 106,7 ₽4 387 106,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы