Приобретение в муниципальную собственность Администрации Козульского муниципального округа жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в 2026 году

Электронный аукцион № 0119600012826000066 опубликован 06.08.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 263242100434024210100100340086810412
Начальная цена2 100 780 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 503,9 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 503,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600012826000066
ИКЗ
263242100434024210100100340086810412
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:01
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2421004340 - 242101001
Почтовый адрес
662050, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КОЗУЛЬСКИЙ, ГП. КОЗУЛЬКА, УЛ СОВЕТСКАЯ, СТР. 59
Местонахождение
662050, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КОЗУЛЬСКИЙ, ГП. КОЗУЛЬКА, УЛ СОВЕТСКАЯ, СТР. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саруханян Давид Арутюнович, 7-391-5441507, kozulka-econ@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
На приобретение в муниципальную собственность Администрации Козульского муниципального округа жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся бе...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 100 780 ₽2 100 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы