Приобретение в муниципальную собственность Администрации Козульского муниципального округа жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в 2026 году
Начальная цена2 100 780 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 503,9 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 503,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600012826000075
ИКЗ
263242100434024210100100340096810412
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:22
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2421004340 - 242101001
Почтовый адрес
662050, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КОЗУЛЬСКИЙ, ГП. КОЗУЛЬКА, УЛ СОВЕТСКАЯ, СТР. 59
Местонахождение
662050, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КОЗУЛЬСКИЙ, ГП. КОЗУЛЬКА, УЛ СОВЕТСКАЯ, СТР. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
гп.Козулька
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штенгауэр Олеся Николаевна, 8-39154-41507, kozulka-econ@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.1 Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества | 1 Штука | 2 100 780 ₽ | 2 100 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ