Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения - квартиры в рамках реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда
Начальная цена3 563 976,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 819,88 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 17 819,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600012826000076
ИКЗ
263242100434024210100100860026810412
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:20
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2421004340 - 242101001
Почтовый адрес
662050, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КОЗУЛЬСКИЙ, ГП. КОЗУЛЬКА, УЛ СОВЕТСКАЯ, СТР. 59
Местонахождение
662050, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КОЗУЛЬСКИЙ, ГП. КОЗУЛЬКА, УЛ СОВЕТСКАЯ, СТР. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саруханян Давид Арутюнович, 7-391-5441507, kozulka-econ@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения – квартиры в рамках реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 563 976,9 ₽ | 3 563 976,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ