Поставка товарно-материальных ценностей (спальный мешок) лицам из числа коренных малочисленных народов Туруханского муниципального округа Красноярского края в целях их социального обеспечения
Начальная цена205 706,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 285,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013226000098
ИКЗ
263243700593424370100100580011392323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2437005878 - 243701001
Почтовый адрес
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Заказчика расположенный в населенных пунктах: с. Фарково, с. Туруханск, п. Келлог, г. Игарка, п. Бахта, с. Верхнеимбатск, п. Бор (точный адрес узнавать у Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колбасенко Олег Васильевич, 7-39190-45231, econ.zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спальный мешок 13.92.24.150 Мешки спальные | 28 Штука | 7 346,67 ₽ | 205 706,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ