Выполнение работ по ремонту остановок общественного транспорта в с. Туруханск
Начальная цена249 580 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 247,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013226000100
ИКЗ
263243700587824370100100670014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2437005878 - 243701001
Почтовый адрес
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колбасенко Олег Васильевич, 7-39190-45231, econ.zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту остановок общественного транспорта в с. Туруханск. 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 249 580 ₽ | 249 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ