Выполнение работ по установке счетчиков горячего и холодного водоснабжения в жилых помещениях находящихся в собственности администрации Туруханского муниципального округа
Начальная цена1 738 620 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 693,1 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 17 386,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013226000102
ИКЗ
263243700587824370100100820014322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2437005878 - 243701001
Почтовый адрес
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Жилые помещения администрации Туруханского округа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колбасенко Олег Васильевич, 7-45231-45231, econ.zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по установке счетчиков горячего и холодного водоснабжения в жилых помещениях принадлежащих администрации Туруханского округа 43.22.11.160 Работы по установке приборов учета расхода воды | 150 Условная единица | 11 590,8 ₽ | 1 738 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ