Оказание услуг по поддержанию в постоянной готовности сил и средств к реагированию на возникающие пожары, тушению пожаров и проведению связанных с ними первоочередных аварийно-спасательных работ на территории п. Светлогорск
Начальная цена1 125 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 625 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600013226000104
ИКЗ
263243700587824370100100840018425244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:30
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2437005878 - 243701001
Почтовый адрес
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колбасенко Олег Васильевич, 7-45231-45231, econ.zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поддержанию в постоянной готовности сил и средств к реагированию на возникающие пожары, тушению пожаров и проведению связанных с ними первоочередных аварийно-спасательных работ на территории поселка Св... 84.25.11.110 Услуги по тушению пожаров | 5 Месяц | 225 000 ₽ | 1 125 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ