Выполнение работ по текущему ремонту дорог в селе Туруханск

Электронный аукцион № 0119600013226000105 опубликован 18.08.2026, 12:12 в ЕИС ИКЗ 263243700587824370100100830014211244
Начальная цена7 185 838,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 858,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 359 291,92 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2437005878 - 243701001
Почтовый адрес
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колбасенко Олег Васильевич, 7-39190-45231, econ.zakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту дорог в селе Туруханск (ул. Кирова)
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица354 839,26 ₽354 839,26 ₽
2
Выполнение работ по текущему ремонту дорог в селе Туруханск (ул. Киевская)
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 271 334,09 ₽1 271 334,09 ₽
3
Выполнение работ по текущему ремонту дорог в селе Туруханск (ул. Зеленая)
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица423 871,53 ₽423 871,53 ₽
4
Выполнение работ по текущему ремонту дорог в селе Туруханск (ул. Борцов революции)
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица494 805,83 ₽494 805,83 ₽
5
Выполнение работ по текущему ремонту дорог в селе Туруханск (ул. Нансена)
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица875 277,28 ₽875 277,28 ₽
6
Выполнение работ по текущему ремонту дорог в селе Туруханск (ул. 60 лет Октября)
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица946 245,49 ₽946 245,49 ₽
7
Выполнение работ по текущему ремонту дорог в селе Туруханск (автомобильная дорога до муниципального кладбища)
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 278 542,11 ₽1 278 542,11 ₽
8
Выполнение работ по текущему ремонту дорог в селе Туруханск (ул. Святого Луки)
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица996 832,4 ₽996 832,4 ₽
9
Выполнение работ по текущему ремонту дорог в селе Туруханск (ул. Советская)
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица544 090,38 ₽544 090,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы