Поставка оборудования (мотопомпы)
Начальная цена63 667 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 636,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 183,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600013226000107
ИКЗ
263243700587824370100100740012812244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2437005878 - 243701001
Почтовый адрес
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Андреевой, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колбасенко Олег Васильевич, 7-45231-45231, econ.zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мотопомпа 28.12.13.190 Насосы гидравлические прочие | 1 Штука | 21 222,34 ₽ | 21 222,34 ₽ |
| 2 | Мотопомпа 28.12.13.190 Насосы гидравлические прочие | 2 Штука | 21 222,33 ₽ | 42 444,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ