Поставка информационных аншлагов противопожарной тематики

Запрос котировок в электронной форме № 0119600013226000108 опубликован 29.07.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 263243700587824370100100730012599244
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600013226000108
ИКЗ
263243700587824370100100730012599244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2437005878 - 243701001
Почтовый адрес
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Андреевой, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колбасенко Олег Васильевич, 7-45231-45231, econ.zakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Таблички «Берегите лес от пожара»
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
8 Штука3 750 ₽30 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы