Поставка запасных частей на автомобиль УАЗ Патриот для нужд Зотинского территориального отдела администрации Туруханского муниципального округа
Начальная цена61 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 619,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 096 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013226000109
ИКЗ
263243700587824370100100720010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 19:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 19:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2437005878 - 243701001
Почтовый адрес
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Рабочая, д. 30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колбасенко Олег Васильевич, 7-45231-45231, econ.zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 1 085 ₽ | 2 170 ₽ |
| 2 | Щетка стеклоочиститель задней двери 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 1 Упаковка | 555 ₽ | 555 ₽ |
| 3 | Фильтр-сетка погружного бензонасоса 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 220 ₽ | 1 100 ₽ |
| 4 | Фильтр топливный 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 1 410 ₽ | 2 820 ₽ |
| 5 | Комплект щеток стеклоочистителей на лобовое стекло 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 1 Упаковка | 3 850 ₽ | 3 850 ₽ |
| 6 | Фильтр воздушный салона 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 965 ₽ | 965 ₽ |
| 7 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 1 380 ₽ | 2 760 ₽ |
| 8 | Комплект проводов высоковольтных 29.31.10.000 Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах | 1 Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 9 | Пуско-зарядное устройство 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 44 900 ₽ | 44 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ