Поставка запасных частей и расходных материалов для трактора "Беларус 82.1"
Начальная цена148 903,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 489,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 445,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013226000111
ИКЗ
263243700587824370100100770010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2437005878 - 243701001
Почтовый адрес
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Рабочая, д. 30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колбасенко Олег Васильевич, 7-45231-45231, econ.zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опора промежуточная МТЗ-82 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 406,67 ₽ | 25 406,67 ₽ |
| 2 | Насос дозатор МТЗ-82 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 753,33 ₽ | 15 753,33 ₽ |
| 3 | Радиатор отопителя МТЗ-82 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 840 ₽ | 8 840 ₽ |
| 4 | Ремень генератора на МТЗ-82 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 366,67 ₽ | 733,34 ₽ |
| 5 | Рукав высокого давления 12-2SN 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 448,33 ₽ | 5 793,32 ₽ |
| 6 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 2 Штука | 6 973,33 ₽ | 13 946,66 ₽ |
| 7 | Масло моторное 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 156,67 ₽ | 12 313,34 ₽ |
| 8 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 3 Штука | 7 588,33 ₽ | 22 764,99 ₽ |
| 9 | Антифриз 20.59.43.120 Антифризы | 3 Штука | 3 360 ₽ | 10 080 ₽ |
| 10 | Литол 19.20.29.210 Пластичные смазки | 1 Штука | 7 033,33 ₽ | 7 033,33 ₽ |
| 11 | Ремкомплект гидрораспределителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 329 ₽ | 329 ₽ |
| 12 | Фара МТЗ передняя квадратная 29.31.23.111 Фары | 1 Штука | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 13 | Прокладка колпака центрифуги 28.29.82.110 Комплектующие (запасные части) центрифуг, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 115 ₽ | 230 ₽ |
| 14 | Камера МТЗ-80, 82 переднего колеса 11.2-20 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 2 Штука | 4 100 ₽ | 8 200 ₽ |
| 15 | Насос НШ-10 М-3Л 28.12.13.110 Насосы гидравлические шестеренные | 1 Штука | 5 505 ₽ | 5 505 ₽ |
| 16 | Радиатор масляный 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 1 Штука | 10 025 ₽ | 10 025 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ