Выполнение работ по ремонту подъездных путей к пожарным водоемам с. Туруханск
Начальная цена199 890 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 998,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 994,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013226000121
ИКЗ
263243700587824370100100800014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2437005878 - 243701001
Почтовый адрес
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колбасенко Олег Васильевич, 7-45231-45231, econ.zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту подъездных путей к пожарным водоемам в с. Туруханск 42.11.10.151 Дорога подъездная | 1 Условная единица | 199 890 ₽ | 199 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ