Текущий ремонт административного здания по адресу: 663230, Красноярский край, Туруханский муниципальный округ, с. Туруханск, ул. Дружбы Народов, д. 18
Начальная цена7 098 975 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 989,75 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 1 774 743,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 ОНМЦК текущ.рем Дружбы народов, 18 2026Приложение № 4 Проект контракта текущ. ремонт админздания Дружбы народов, 18 2026Приложение № 1 ООЗ текущ. рем Дружбы народов,18 2026Приложение № 3 Требов к заявтекущ рем Дружбы народов 18, 2026К приложению № 2 Тек рем Дружбы народов, 18 (этаж №1) 16.07.2026Текущий ремонт помещений Дружбы народов, 18 (этаж №1) 16.07.2026 ВОР
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013226000125
ИКЗ
263243700589224370100100790014120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2437005878 - 243701001
Почтовый адрес
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Дружбы Народов, д. 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колбасенко Олег Васильевич, 7-39190-45231, econ.zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещений административного здания по адресу: 663230, Красноярский край,с. Туруханск, ул. Дружбы Народов, 18 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 098 975 ₽ | 7 098 975 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ