Оказание услуг по приобретению проездных документов участникам традиционного турнира по боксу памяти тренеров Р.Ф. Давыдова и В.В. Шевченко
Начальная цена2 410 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 104 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013226000126
ИКЗ
263243700587824370100100650027911244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2437005878 - 243701001
Почтовый адрес
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колбасенко Олег Васильевич, 7-39190-45231, econ.zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проездной билет по маршруту Красноярск - Туруханск теплоход (3 класс) детский 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Штука | 9 628,6 ₽ | 9 628,6 ₽ |
| 2 | Сбор за возврат билетов авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 3 | Проездной билет по маршруту Красноярск - Туруханск теплоход (3 класс) 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Штука | 14 561 ₽ | 14 561 ₽ |
| 4 | Проездной билет по маршруту Красноярск - Туруханск теплоход (2 класс) детский 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Штука | 12 002,8 ₽ | 12 002,8 ₽ |
| 5 | Сбор за возврат билетов теплоход 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 6 | Проездной билет по маршруту Туруханск - Дудинка теплоход (2 класс) детский 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Штука | 5 638,6 ₽ | 5 638,6 ₽ |
| 7 | Проездной билет по маршруту Игарка - Туруханск теплоход (3 класс) детский 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Штука | 3 461,8 ₽ | 3 461,8 ₽ |
| 8 | Проездной билет по маршруту Красноярск - Туруханск теплоход (2 класс) 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Штука | 18 518 ₽ | 18 518 ₽ |
| 9 | Проездной билет по маршруту Туруханск - Дудинка теплоход (2 класс) 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Штука | 8 411 ₽ | 8 411 ₽ |
| 10 | Проездной билет по маршруту Туруханск - Красноярск самолет 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Штука | 20 665 ₽ | 20 665 ₽ |
| 11 | Проездной билет по маршруту Дудинка - Туруханск теплоход (2 класс) 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Штука | 8 411 ₽ | 8 411 ₽ |
| 12 | Проездной билет по маршруту Дудинка - Туруханск теплоход (2 класс) детский 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Штука | 5 638,6 ₽ | 5 638,6 ₽ |
| 13 | Проездной билет по маршруту Дудинка - Туруханск теплоход (3 класс) 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Штука | 6 609 ₽ | 6 609 ₽ |
| 14 | Проездной билет по маршруту Игарка - Туруханск теплоход (3 класс) 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Штука | 4 483 ₽ | 4 483 ₽ |
| 15 | Проездной билет по маршруту Дудинка - Туруханск теплоход (3 класс) детский 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Штука | 4 737,4 ₽ | 4 737,4 ₽ |
| 16 | Проездной билет по маршруту Туруханск - Дудинка теплоход (3 класс) 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Штука | 6 609 ₽ | 6 609 ₽ |
| 17 | Проездной билет по маршруту Туруханск - Дудинка теплоход (3 класс) детский 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Штука | 4 737,4 ₽ | 4 737,4 ₽ |
| 18 | Проездной билет по маршруту Туруханск - Красноярск самолет (детский) 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Штука | 10 985 ₽ | 10 985 ₽ |
| 19 | Сбор за бронирование билетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Штука | 870 ₽ | 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ