Оказание услуг оператора по организации питания участников традиционного турнира по боксу памяти тренеров Р.Ф. Давыдова и В.В. Шевченко
Начальная цена1 241 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 410 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013226000127
ИКЗ
263243700587824370100100660025629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2437005878 - 243701001
Почтовый адрес
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колбасенко Олег Васильевич, 7-39190-45231, econ.zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг оператора по организации питания участников традиционного турнира по боксу памяти тренеров Р.Ф. Давыдова и В.В. Шевченко 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 730 Условная единица | 1 700 ₽ | 1 241 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ