Оказание услуг по обеспечению детей из числа коренных малочисленных народов Российской Федерации, проживающих на территории Туруханского муниципального округа Красноярского края, обучающихся в общеобразовательных организациях, имеющих интернат, в котором они проживают, проездом от населенного пункта, в котором родители (законные представители) имеют постоянное место жительства, до места нахождения родителей (законных представителей) вне населенного пункта (в тундре, в лесу, на промысловых точках) и обратно один раз в год авиационным видом транспорта в целях их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0119600013226000128 опубликован 05.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 263243700593424370100100440025110323
Начальная цена346 809,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 468,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 340,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013226000128
ИКЗ
263243700593424370100100440025110323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2437005878 - 243701001
Почтовый адрес
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Населенные пункты Туруханского муниципального округа Красноярского края: п. Советская Речка - оз. Немнякит Малое Советское - оз. Дюакит - п. Советская Речка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колбасенко Олег Васильевич, 7-39190-45231, econ.zakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обеспечению детей из числа коренных малочисленных народов Российской Федерации, проживающих на территории Туруханского муниципального округа Красноярского края, обучающихся в общеобразовательных органи...
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
0,92 Летный час378 200 ₽346 809,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы