Выполнение работ по ремонту водовода по адресу с. Туруханск, ул. Дружбы народов, д. №1 (ЕДДС)

Электронный аукцион № 0119600013226000131 опубликован 05.08.2026, 18:18 в ЕИС ИКЗ 263243700587824370100100950013700244
Начальная цена156 540 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 565,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 827 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013226000131
ИКЗ
263243700587824370100100950013700244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2437005878 - 243701001
Почтовый адрес
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Дружбы народов, д. №1 (ЕДДС)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колбасенко Олег Васильевич, 7-39190-45231, econ.zakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту водовода по адресу с. Туруханск, ул. Дружбы народов, д. №1 (ЕДДС)
37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
1 Условная единица156 540 ₽156 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы