Проведение работ по сохранению объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации регионального значения «Мемориал Славы Героям Великой Отечественной войны 1941-1945», капитальный ремонт.
Начальная цена12 615 728,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 126 157,29 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 3 153 932,23 ₽
44-ФЗ
Документы
1.Обоснование НМЦК2.ПРОЕКТ_КОНТРАКТА авансирование3.Описание объекта закупки 20264.требование к содержанию заявки12 - 2024.83-ПИ - Мемориал славы - 2024.10.22Архитектурно-строительные решения на 12 600 000 (новый)11 - 2024.83-ИРД - Мемориал славы - 2024.10.22321 - 2024.83-ПЗ - Мемориал славы - 2024.10.22322 - 2024.83-АР - Мемориал славы - 2024.10.2221 - 2024.83-ИЗ - Мемориал славы - 2024.10.2222 - 2024.83-ОЧ - Мемориал славы - 2024.10.2213 - 2024.83-ФФ - Мемориал славы - 2024.10.2223 - 2024.83-ИИ - Мемориал славы - 2024.10.2231 - 2024.83-ЭП - Мемориал славы - 2024.10.22Том 3.2.3 - ПОР - 2025_01_28
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013226000136
ИКЗ
263243700594124370100100050034120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2437005878 - 243701001
Почтовый адрес
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Мемориал Славы героям Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг., улица Шадрина А.Е.,15Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колбасенко Олег Васильевич, 7-39190-45231, econ.zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведению работ по сохранению объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации регионального значения «Мемориал Славы Героям Великой Отечественной войны 1941-1945», капитальный р... 41.20.40.200 Работы по сохранению и воссозданию нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия | 1 Условная единица | 12 615 728,93 ₽ | 12 615 728,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ