Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения - квартиры в рамках реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилого фонда
Начальная цена4 995 451,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 977,26 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 24 977,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600013226000139
ИКЗ
263243700587824370100100910016810412
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2437005878 - 243701001
Почтовый адрес
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Красноярский край, город Ачинск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Печёных Елена Владимировна, 7-39190-45231, econ.zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.1 Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества | 1 Штука | 4 995 451,8 ₽ | 4 995 451,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ