Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения - квартиры в рамках реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилого фонда
Начальная цена4 755 495,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 777,48 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 23 777,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600013226000142
ИКЗ
263243700587824370100100920016810412
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2437005878 - 243701001
Почтовый адрес
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Красноярский край, город Сосновоборск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Печёных Елена Владимировна, 7-39190-45231, econ.zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.1 Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества | 1 Штука | 4 755 495,6 ₽ | 4 755 495,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ