Устройство и содержание зимней автомобильной дороги Игарка - Светлогорск - Туруханск
Начальная цена14 886 246 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 148 862,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 744 312,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013226000143
ИКЗ
263243700589224370100100240014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2437005878 - 243701001
Почтовый адрес
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Колбасенко Олег Васильевич, 7-39190-45231, econ.zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство и содержание зимней автомобильной дороги Игарка - Светлогорск - Туруханск (участок Игарка-Светлогорск) - содержание автозимника 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 8 691 026 ₽ | 8 691 026 ₽ |
| 2 | Устройство и содержание зимней автомобильной дороги Игарка - Светлогорск - Туруханск (участок Игарка-Светлогорск) - устройство автозимника 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 195 220 ₽ | 6 195 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ