Капитальный ремонт жилого помещения, расположенного по адресу: Красноярский край, Туруханский муниципальный округ, с. Бакланиха, ул. Центральная, д. 18, кв. 2, находящегося в собственности Туруханского муниципального округа

Электронный аукцион № 0119600013226000144 опубликован 12.08.2026, 20:41 в ЕИС ИКЗ 263243700589224370100100050014120243
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 625 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013226000144
ИКЗ
263243700589224370100100050014120243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 20:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 20:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2437005878 - 243701001
Почтовый адрес
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Центральная, д. 18, кв. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колбасенко Олег Васильевич, 7-39190-45231, econ.zakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт жилого помещения, расположенного по адресу: Красноярский край, Туруханский муниципальный округ, с. Бакланиха, ул. Центральная, д. 18, кв. 2, находящегося в собственности Туруханского муниципального ок...
41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица2 500 000 ₽2 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы