Выполнение работ по текущему ремонту вертолетных площадок в населенных пунктах, расположенных на территории Туруханского муниципального округа

Электронный аукцион № 0119600013226000145 опубликован 12.08.2026, 20:41 в ЕИС ИКЗ 263243700593424370100100610014399244
Начальная цена2 137 736,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 377,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 886,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013226000145
ИКЗ
263243700593424370100100610014399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 20:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 20:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2437005878 - 243701001
Почтовый адрес
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Населенные пункты Туруханского муниципального округа: п. Бахта, с. Бакланиха, п. Келлог, д. Канготово.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колбасенко Олег Васильевич, 7-39190-45231, econ.zakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту вертолетных площадок в населенных пунктах, расположенных на территории Туруханского муниципального округа
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 137 736,98 ₽2 137 736,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы