Поставка товарно-материальных ценностей (снегоходная техника) лицам из числа коренных малочисленных народов Туруханского муниципального округа Красноярского края в целях их социального обеспечения
Начальная цена5 060 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 253 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013226000154
ИКЗ
263243700593424370100100570022910323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2437005878 - 243701001
Почтовый адрес
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Заказчика в населенных пунктах, расположенных на территории Туруханского муниципального округа Красноярского края: с. Туруханск, п. Советская Речка, г. Игарка.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колбасенко Олег Васильевич, 7-39190-45231, econ.zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снегоход 29.10.52.110 Средства транспортные снегоходные | 4 Штука | 1 265 000 ₽ | 5 060 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ