Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения с. Зотино, Туруханского муниципального округа, Красноярского края
Начальная цена1 048 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013226000158
ИКЗ
263243700587824370100101050014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2437005878 - 243701001
Почтовый адрес
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Туруханский муниципальный округ, с. Зотино
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Печёных Елена Владимировна, 7-39190-45231, econ.zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения с. Зотино Туруханского муниципального округа Красноярского края 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 048 000 ₽ | 1 048 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ