Оказание услуг по обеспыливанию дорог на территории с. Туруханск, Туруханского муниципального округа, Красноярского края
Начальная цена749 929,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 499,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 496,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600013226000160
ИКЗ
263243700587824370100101070014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2437005878 - 243701001
Почтовый адрес
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Туруханский муниципальный округ, с. Туруханск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Печёных Елена Владимировна, 7-39190-45231, econ.zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обеспыливанию автомобильных дорог на территории с. Туруханск 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 749 929,93 ₽ | 749 929,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ