Выполнение работ по обустройству мест захоронений ветеранов ВОВ в с. Ворогово

Запрос котировок в электронной форме № 0119600013226000164 опубликован 24.08.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 263243700587824370100101040029603244
Начальная цена778 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600013226000164
ИКЗ
263243700587824370100101040029603244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2437005878 - 243701001
Почтовый адрес
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, Туруханский округ, с. Ворогово, ул. Андреевой, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колбасенко Олег Васильевич, 7-39190-45231, econ.zakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству мест захоронений ветеранов ВОВ в с. Ворогово
96.03.11.315 Услуги по сооружению склепов и мемориальных комплексов
1 Штука778 000 ₽778 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы