Капитальный ремонт жилого помещения, расположенного по адресу: Красноярский край, Туруханский муниципальный округ, с. Туруханск, ул. Дружбы Народов, д. 4, кв. 3 (устройство септика) находящегося в собственности Туруханского муниципального округа

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0119600013226000168 опубликован 27.08.2026, 18:26 в ЕИС ИКЗ 263243700589224370100100800014120243
Начальная цена659 580 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 595,8 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 164 895 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0119600013226000168
ИКЗ
263243700589224370100100800014120243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2437005878 - 243701001
Почтовый адрес
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, Туруханский муниципальный округ, с. Туруханск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Печёных Елена Владимировна, 7-39190-45231, econ.zakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт жилого помещения, расположенного по адресу: Красноярский край, Туруханский муниципальный округ, с. Туруханск, ул. Дружбы Народов, д. 4, кв. 3 (устройство септика) находящегося в собственности Туруханс...
41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица659 580 ₽659 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы