Поставка искусственной ели в комплекте с ограждением, гирляндами, украшениями и светодиодными фигурами в рамках реализации инициативного проекта "Сияющий зимний городок Зотино"

Электронный аукцион № 0119600013226000172 опубликован 02.09.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 263243700587824370100101110010000244
Начальная цена2 970 175,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 701,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 508,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013226000172
ИКЗ
263243700587824370100101110010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2437005878 - 243701001
Почтовый адрес
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ШАДРИНА А.Е., ЗД. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, Туруханский муниципальный округ, с. Зотино, ул. Рабочая, д. 30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Печёных Елена Владимировна, 7-39190-45231, econ.zakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Арка Ёлочный шар
27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок
1 Штука223 221,67 ₽223 221,67 ₽
2
Светодиодные фигуры Сани+олень
27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок
1 Штука332 431,67 ₽332 431,67 ₽
3
Комплект шаров для ели 12 метров
32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные
1 Штука392 350 ₽392 350 ₽
4
Ограждение для уличной ели
42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие
1 Штука182 798,33 ₽182 798,33 ₽
5
Светодиодные фигуры Семья зайцев
27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок
1 Штука245 666,67 ₽245 666,67 ₽
6
Уличная ель Уральская
32.99.51.111 Елки искусственные
1 Штука1 240 170 ₽1 240 170 ₽
7
Комплект гирлянд «Цветные огни»
27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок
1 Штука305 966,67 ₽305 966,67 ₽
8
Звезда «Роза ветров»
27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок
1 Штука47 570 ₽47 570 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ