Выполнение работ в рамках текущего ремонта филиала № 8 «Сотниковский Дом культуры», по адресу: Красноярский край, Канский район, п. Шахтинский, ул. Ленина, д.7
Начальная цена3 125 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 250 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 625 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 312 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 5 ЛСР Шахты ДК ППМИ 2026 3 125 000,00 руб.Приложение 2 Обоснование НМЦК Шахты ДК ППМИ 2026 3 125 000,00 руб.Приложение 4 Проект контракта Шахты ДК ППМИ 2026 3 125 000,00 руб.Приложение 1 Описание объекта закупки Шахты ДК ППМИ 2026 3 125 000,00 руб.Техзадание Шахты ДК ППМИ 2026 3 125 000 руб.Проект извещения Ремонт Шахты ДК ППМИ 2026 3 125 000,00 руб
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013526000266
ИКЗ
263245002381224500100100070014339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:20
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2450038079 - 245001001
Почтовый адрес
663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г. КАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4/1
Местонахождение
663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г. КАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Канский район, п. Шахтинский, ул. Ленина, д.7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анисимов Степан Владимирович, 8-39161-35617, kansk-mupzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проекту Ремонт МБУК МКС «Сельский клуб п. Шахтинский» (2 этап) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 125 000 ₽ | 3 125 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ