Выполнение работ в рамках текущего ремонта филиала № 14 «Краснокурышинский Дом культуры», по адресу: Красноярский край, Канский район, с. Красный Курыш, ул. Центральная, д. 31/2
Начальная цена1 586 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 860 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 317 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 158 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 5 ЛСР по кабинетам НДС 22 % 1-15 Ремонт ДК К-Курыш 2026 1586 000Приложение 2 Обоснование НМЦК ДК К-Курыш 2026 1586 000Приложение 4 Проект контракта ДК К-Курыш 2026 1586 000Приложение 1 Описание объекта закупки ДК К-Курыш 2026 1586 000Техзадание Ремонт ДК К-Курыш 2026 1586 000Приложение 3 Требование к содержанию и составу заявки ДК К-Курыш 2026 1586 000Проект извещения Ремонт ДК К-Курыш 2026 1586 000
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013526000267
ИКЗ
263245002381224500100100060014339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2450038079 - 245001001
Почтовый адрес
663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г. КАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4/1
Местонахождение
663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г. КАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Канский район, с. Красный Курыш, ул. Центральная, д. 31/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анисимов Степан Владимирович, 8-39161-35617, kansk-mupzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проекту «Новая жизнь Дома культуры с. Красный Курыш-2» (ремонт Дома культуры в с. Красный Курыш) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 586 000 ₽ | 1 586 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ