Сиденья для автотранспортных средств
Начальная цена40 090 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 004,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013526000269
ИКЗ
263245003405024500100100150012932244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2450038079 - 245001001
Почтовый адрес
663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г. КАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4/1
Местонахождение
663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г. КАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Канск, ул. Кайтымская, д.160
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анисимов Степан Владимирович, 8-39161-35617, kansk-mupzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сиденье водительское (левое) ВАЗ 21213 29.32.10.000 Сиденья для автотранспортных средств | 1 Штука | 20 683,33 ₽ | 20 683,33 ₽ |
| 2 | Сиденье пассажирское (правое) ВАЗ 21213 29.32.10.000 Сиденья для автотранспортных средств | 1 Штука | 19 406,67 ₽ | 19 406,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ