Приобретение одного жилого, благоустроенного помещения в муниципальную собственность Канского муниципального округа Красноярского края для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Электронный аукцион № 0119600013526000273 опубликован 29.07.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 263245003813524500100100670014120412
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013526000273
ИКЗ
263245003813524500100100670014120412
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2450038079 - 245001001
Почтовый адрес
663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г. КАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4/1
Местонахождение
663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г. КАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г. Канск, любой район города Канска кроме: ул. Эйдемана, д. 22/1, ул. Муромская, д. 6, ул. Крестьянская, д. 18, п. Строителей.
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Анисимов Степан Владимирович, 8-39161-35617, kansk-mupzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение одного жилого, благоустроенного помещения в муниципальную собственность Канского муниципального округа Красноярского края для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сиро...
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Квартира3 500 000 ₽3 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы