Бензин автомобильный
Начальная цена95 183 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 951,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 759,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013526000277
ИКЗ
263245003817424500100100080011920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2450038079 - 245001001
Почтовый адрес
663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г. КАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4/1
Местонахождение
663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г. КАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск Товара должен производиться посредством топливных (электронных) карт на стационарных АЗС Поставщика, либо АЗС, с которыми Поставщиком заключены договоры на обслуживание, круглосуточно, по мере возникновения потребностей Грузополучателя на АЗС, расположенных во всех районах Канского муниципального округа, г. Канска. Расстояние между АЗС Поставщика, находящихся вне населенных пунктов не должно превышать 200 км., а в населенных пунктах и их границах не более 20 км.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анисимов Степан Владимирович, 8-39161-35617, kansk-mupzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 100 Литр; кубический дециметр | 86,53 ₽ | 95 183 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера