Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств
Начальная цена362 676,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 133,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013526000278
ИКЗ
263245003405024500100100160010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2450038079 - 245001001
Почтовый адрес
663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г. КАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4/1
Местонахождение
663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г. КАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Канск, ул. Кайтымская, д.160
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анисимов Степан Владимирович, 8-39161-35617, kansk-mupzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос водяной УАЗ 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | 5 Штука | 3 711,67 ₽ | 18 558,35 ₽ |
| 2 | Насос водяной ВАЗ 21213 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | 1 Штука | 4 850 ₽ | 4 850 ₽ |
| 3 | Коробка передач УАЗ 4 ступенчатая 28.15.24.130 Коробки передач и прочие переключатели скоростей | 1 Штука | 75 083,33 ₽ | 75 083,33 ₽ |
| 4 | Крестовина карданного вала УАЗ 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 20 Штука | 613,33 ₽ | 12 266,6 ₽ |
| 5 | Крестовина карданного вала ВАЗ 21213 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 4 Штука | 556,67 ₽ | 2 226,68 ₽ |
| 6 | Термостат ГАЗ 24 29.32.30.171 Теплообменники и термостаты | 10 Штука | 580 ₽ | 5 800 ₽ |
| 7 | Диск сцепления УАЗ 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 245 ₽ | 12 735 ₽ |
| 8 | Подшипник выжимной в сборе УАЗ 3160 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 233,33 ₽ | 6 699,99 ₽ |
| 9 | Корзина сцепления под 4 ступенчатую КПП УАЗ 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 526,67 ₽ | 10 580,01 ₽ |
| 10 | Картер сцепления УАЗ 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 616,67 ₽ | 14 616,67 ₽ |
| 11 | Коробка раздаточная УАЗ 452 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62 050 ₽ | 62 050 ₽ |
| 12 | Мост задний УАЗ 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | 1 Штука | 75 923,33 ₽ | 75 923,33 ₽ |
| 13 | Муфта ведущая фланца ступицы УАЗ 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 6 Штука | 1 440 ₽ | 8 640 ₽ |
| 14 | Колесо рулевое ВАЗ 21213 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 1 Штука | 4 410 ₽ | 4 410 ₽ |
| 15 | Замок капота с тросом ВАЗ 21213 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 16 | Панель приборов ВАЗ 21213 29.32.30.161 Спидометры, их датчики и комбинации приборов, включающие спидометры | 1 Штука | 20 250 ₽ | 20 250 ₽ |
| 17 | Амортизатор задний ВАЗ 21213 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 2 Штука | 1 236,67 ₽ | 2 473,34 ₽ |
| 18 | Тормозные колодки УАЗ 452 в сборе 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 16 Штука | 673,33 ₽ | 10 773,28 ₽ |
| 19 | Диск колеса 16*6,5 УАЗ 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 3 590 ₽ | 14 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ