Благоустройство пешеходной прогулочной зоны «Аллея Мира» (2-й этап)

Электронный аукцион № 0119600013526000282 опубликован 07.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 263245003819924500100100800014399244
Начальная цена3 302 187,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 021,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 330 218,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 330 218,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013526000282
ИКЗ
263245003819924500100100800014399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2450038079 - 245001001
Почтовый адрес
663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г. КАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4/1
Местонахождение
663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г. КАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4/1

Место поставки и контакты

Место поставки
- Красноярский край, г. Канск, Юго-Западный мкн.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анисимов Степан Владимирович, 8-39161-35617, kansk-mupzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство пешеходной прогулочной зоны «Аллея Мира» (2-й этап) в рамках реализации мероприятий по поддержке местных инициатив.
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 302 187,98 ₽3 302 187,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы