поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания)

Электронный аукцион № 0119600013526000286 опубликован 14.08.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 263245002554524500100100230011012244
Начальная цена1 141 596,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 707,99 ₽
Обеспечение контракта110 557,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013526000286
ИКЗ
263245002554524500100100230011012244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2450038079 - 245001001
Почтовый адрес
663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г. КАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4/1
Местонахождение
663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г. КАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Заказчик № 8: 663604, Красноярский край, м.о. Канский, г. Канск, ул Герцена-9, зд. 40; 663604 Красноярский край, м.о. Канский, г. Канск, ул. Волгодонская, дом 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анисимов Степан Владимирович, 8-39161-35617, kansk-mupzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
3 914 Килограмм291,67 ₽1 141 596,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы