Бензин автомобильный

Электронный аукцион № 0119600013526000287 опубликован 17.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 263245003817424500100100080021920244
Начальная цена96 310,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 963,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 815,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013526000287
ИКЗ
263245003817424500100100080021920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2450038079 - 245001001
Почтовый адрес
663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г. КАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4/1
Местонахождение
663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г. КАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Отпуск Товара должен производиться посредством топливных (электронных) карт на стационарных АЗС Поставщика, либо АЗС, с которыми Поставщиком заключены договоры на обслуживание, круглосуточно, по мере возникновения потребностей Грузополучателя на АЗС, расположенных во всех районах Канского муниципального округа, г. Канска. Расстояние между АЗС Поставщика, находящихся вне населенных пунктов не должно превышать 200 км., а в населенных пунктах и их границах не более 20 км.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анисимов Степан Владимирович, 8-39161-35617, kansk-mupzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
635 Литр; кубический дециметр151,67 ₽96 310,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы