Выполнение работ по текущему ремонту пожарного гидранта
Начальная цена64 849,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 242,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013526000289
ИКЗ
263245003807924500100100530014322244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2450038079 - 245001001
Почтовый адрес
663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г. КАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4/1
Местонахождение
663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г. КАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Красноярский край, Канский муниципальный округ, с. Филимоново, ул. Луговая.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анисимов Степан Владимирович, 8-39161-35617, kansk-mupzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту пожарного гидранта 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 1 Условная единица | 64 849,13 ₽ | 64 849,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ