поставка продуктов питания (овощей свежих)
Начальная цена2 266 669,69 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 333,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 226 666,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013526000290
ИКЗ
263245002277724500100100220010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2450038079 - 245001001
Почтовый адрес
663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г. КАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4/1
Местонахождение
663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г. КАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик № 16: 663615, Красноярский край, м.о. Канский, г. Канск, мкр. Солнечный, д. 57/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анисимов Степан Владимирович, 8-39161-35617, kansk-mupzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 35 823 Килограмм | 36,79 ₽ | 1 317 928,17 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 5 161 Килограмм | 43,83 ₽ | 226 206,63 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 9 496 Килограмм | 37,4 ₽ | 355 150,4 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 6 644 Килограмм | 35,19 ₽ | 233 802,36 ₽ |
| 5 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 36,51 Килограмм | 226,75 ₽ | 8 278,64 ₽ |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 3 693 Килограмм | 33,93 ₽ | 125 303,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)