поставка продуктов питания (фруктов свежих)
Начальная цена2 722 025,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 220,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 272 202,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013526000291
ИКЗ
263245001327524500100100280010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2450038079 - 245001001
Почтовый адрес
663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г. КАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4/1
Местонахождение
663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г. КАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик № 18: 663615, Красноярский край, м.о. Канский, г. Канск, мкр. Северо-западный, дом 18; 663615 Красноярский край, м.о. Канский, г. Канск, Северо-Западный м-он, №47
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анисимов Степан Владимирович, 8-39161-35617, kansk-mupzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 1 523 Килограмм | 175,67 ₽ | 267 545,41 ₽ |
| 2 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 1 512,5 Килограмм | 170,33 ₽ | 257 624,13 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 4 287 Килограмм | 163,33 ₽ | 700 195,71 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 702,7 Килограмм | 248,67 ₽ | 174 740,41 ₽ |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 8 678 Килограмм | 152,33 ₽ | 1 321 919,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ