Поставка продуктов питания (молока и молочной продукции)
Начальная цена6 672 303,99 ₽
Обеспечение заявки134 991,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 667 230,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013526000297
ИКЗ
263245001307424500100100250010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 13:58
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2450038079 - 245001001
Почтовый адрес
663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г. КАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4/1
Местонахождение
663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г. КАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4/1
Место поставки и контакты
Место поставки
663605, Красноярский край, м.о. Канский, г. Канск, ул Николая Буды, д. 26/1; 663605 Красноярский край, м.о. Канский, г. Канск, ул. Заводская, дом 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миронова Алёна Ивановна, 8-39161-35815, zakupki_raion@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 41 059 Литр; кубический дециметр | 109,6 ₽ | 4 500 066,4 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 6 725,5 Килограмм | 128,83 ₽ | 866 446,17 ₽ |
| 3 | Кисломолочный напиток «Снежок» 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 6 725,5 Килограмм | 124,33 ₽ | 836 181,42 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 1 555 Килограмм | 302 ₽ | 469 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)