Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасных объектов за причинение вреда в результате аварии на опасных объектах (ГТС, расположенные на территории Ермаковского мо, Красноярского края)
Начальная цена492 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 464,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 645 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600013626000137
ИКЗ
263241300837224130100101120016512244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2413008372 - 241301001
Почтовый адрес
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Местонахождение
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ГТС, расположенные на территории Ермаковского мо, Красноярского края
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Помогаева Анна Александровна, 7-39138-20001, erm.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасных объектов за причинение вреда в результате аварии на опасных объектах (ГТС, расположенные на территории Ермаковского мо, Красноярс... 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Условная единица | 492 900 ₽ | 492 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ